Проходил подготовку в Швеции, Финляндии. Заслуженный врач Российской Федерации Почетный гражданин Осинского муниципального района Отделение анестезиологии и реанимации является межрайонным центром. Обслуживает 4 района: Осинский, Бардымский, Еловский, Чернушинский.
Ежегодно в отделении получают лечение более 500 человек.
Среднее число наркозов и анестезиологических пособий более 1500.
Состав: 2 врача, 13 медсестер-анестезистов, 2 медицинские сестры палатные (постовые).
Оснащение отделения в соответствии со стандартами.
Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-59-01-003413 от 13.11.2015 г.
Тел.4-47-44