• doctor0.jpg
  • doctor1.jpg
  • doctor3.jpg
  • doctor4.jpg
  • doctor5.jpg
  • doctor6.jpg
  • doctor10b.jpg
  • doctor12b.jpg

 

Запись на приём

 

Часы приема

 

Платные услуги

 

Лицензия

Добро пожаловать на официальный сайт государственного бюджетного учреждения
ГБУЗ Пермского края «Осинская центральная районная больница»

ГБУЗ ПК «Осинская центральная районная больница» является единственным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением района. Всего работающих в ГБУЗ «Осинская ЦРБ» 462 человека.

Врачи – 78, из них 31 (39,7%) имеют квалификационную категорию.

Провизор – 2 (в ЦРБ)

Средний медицинский персонал – 199 (1 внешний совместитель, из них 141 (71%) имеют квалификационную категорию.

Младший медицинский персонал – 12 чел.

Прочий персонал – 171 чел.

В структуру ЦРБ входят: - стационар на 182 койки круглосуточного пребывания; - поликлиника мощностью 403 посещения в смену; - 2 сельских врачебных амбулатории (Тишковская, Крыловская); - 14 фельдшерско-акушерских пунктов.

В стационаре ЦРБ 12 профильных отделений (терапевтическое, неврологическое, акушерское, гинекологическое, хирургическое, травматологическое, педиатрическое, инфекционное, наркологическое, психиатрическое, туберкулёзное, отделение анестезиологии и реанимации). С 01 октября 2013 года на базе неврологического отделения открыто первичное сосудистое отделение (ПСО) на 15 коек для лечения больных с острым нарушением мозгового кровообращения, в том числе из 3-х соседних районов (Бардымского, Еловского, Чернушинского).

В поликлинике ЦРБ ведётся приём пациентов по 32-м специальностям.

Скорая медицинская помощь населению района оказывается круглосуточно двумя бригадами СМП.

Параклинические подразделения ЦРБ:

Рентгено-флюорографическое отделение с кабинетом компьютерной томографии.

Клинико-диагностическая лаборатория (проводятся клинические, биохимические, серологические, микробиологические лабораторные исследования).

Физиотерапевтическое отделение.

Кабинет функциональной диагностики.

Эндоскопический кабинет (проводится фиброгастродуоденоскопия, бронхоскопия, колоноскопия).

Кабинет ультразвуковых исследований (УЗИ), проводится ультразвуковое исследование органов брюшной полости, сердца, сосудов.

Лицензия имеется на все имеющиеся стационарные и амбулаторно-поликлинические виды медицинской помощи, включая услуги параклинических подразделений.

Главный врач - Котомин Андрей Васильевич

Котомин Андрей Васильевич

Окончил Пермский государственный медицинский институт, лечебный факультет (1989 г.) 
1998-2001 гг.- заведующий травматологическим отделением.
С ноября 2001 года назначен главным врачом ГБУЗ ПК «Осинская ЦРБ».

Имеет сертификаты специалиста:

  • по специальности «Организация здравоохранения общественное здоровье»», срок действия 02.03.2019-02.03.2024гг.
  • по специальности «Травматология и ортопедия» от 16.05.2015г. (г. Санкт-Петербург);
  • имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» присвоена 30.10.2018г.;
  • высшая квалификационная категория по специальности: Травматология и ортопедия» присвоена  27.04.2018г.

График приема граждан главного врача

Ф.И.О Должность Часы приёма Телефон/эл.почта
Котомин Андрей Васильевич Главный врач

вт, ср, чт, пт.
900 - 1000

8(34291)4-45-55
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Белильщикова Елена Ильсуаровна Заместитель главного врача по поликлинической работе

пн,вт,ср,чт,пт
900 – 1200

8(34291)4-47-36
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Владимирова Валентина Анатольевна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи

пн,вт,ср,чт,пт
1100 - 1200

8(34291)4-45-70
Завьялова Татьяна Александровна Заместитель главного врача по медицинской части

пн,вт,ср,чт,пт
1000 - 1200

8(34291)4-51-85
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ДЕТСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№ участка

педиатр

пн

вт

ср

чт

пт

I

Галина В.Б.

8-11

12-15

12-15

15-18

8-11

II

Денисова Е.Л

12-15

9-12

9-11

12-15

15-18

III

Федотова О.В.

9-12

9-12

15-18

12-15

8-11

IV

Винокурова Н.Н.

12-15

9-12

8-11

9-12

15-18

V

Аксенова Г.Б.

15-18

12-15

12-15

9-12

9-12

VI

Паздерина Т.В.

11-13

15-18

12-15

9-12

12-15

VII

Буканова Н.В.

8-11

12-15

8-11

15-18

12-15

Детский невролог

Паздерин Н.Г.

По записи

Дет.дерматолог

Соколов Ю.В.

-

15-18

14-17

-

15-17

Дет.фтизиатр

Цаплина Т.И.

15-17

-

11-13

-

9-11

Оториноларинголог

Зейля Т.А.

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

Офтальмолог

Кадочникова Е.Н.

По записи

Дет.хирург

Сухоева С.Н.

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

 Запись к психологу Бабушкиной Л.А. по понедельникам.

Запись на повторный прием производится на своем участке или по телефону 4-70-60

Запись к узким специалистам, вызов врача на дом производится с 8:00

С 7:30 электронная запись. Телефон регистратуры: 4-40-40

 

УЧАСТКОВЫЕ ТЕРАПЕВТЫ

№ каб

Врач терапевт

пн

вт

ср

чт

пт

30

Катаева Е.В.

13-18

13-18

13-18

8-13

8-13

30

Тур Н.Е.

8-13

8-13

8-13

13-18

13-18

32

Копылова Л.А.

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

32

Кобелева С.В.

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

34

Меньшакова Н.Н.

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

34

Баукаева Т.В.

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

31

Васенина Н.А.

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

    

СПИСОК ВРАЧЕЙ ОСИНСКОГО РАЙОНА

Фамилия,имя,отчество

Занимаемая должность

Наличие квалификационной

категории

1

Абдулова Фарида Мазитовна

Врач хирург хирургического отделения

Высшая по хирургии

2

Аксенова Галина Борисовна

Врач педиатр участковый детской консультации

Первая по педиатрии

3

Белов Николай Михайлович

Врач скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи

нет

4

Банникова Нина Васильевна

Врач эндоскопист

нет

5

Баженов Владимир Александрович

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач анестезиолог-реаниматолог

Высшая по анестезиологии и реаниматологии

6

Белильщикова Елена Ильсуаровна

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Первая  «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

7

Баукаева Татьяна Васильевна

Врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники

нет

8

Богомягкова Наталья Алексеевна

Врач-терапевт участковый терапевтического отделения

нет

9

Бусовикова Светлана Евгеньевна

Врач-стоматолог стоматологического отделения

нет

10

Воложенинова Евгения Владимировна

Врач-рентгенолог рентгенологического отделения

нет

11

Владимирова Валентина Анатольевна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи

Первая»Организация здравоохранения и общественное здоровье»

12

Васенина Наталия Аркадьевна

Врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники

нет

13

Винокурова Наталья Николаевна

Врач-педиатр участковый детской консультации

нет

14

Винокурова Татьяна Геннадьевна

Врач общей практики Тишковской сельской врачебной амбулатории

Первая  общая врачебная практика

15

Галина Василя Бизяновна

Врач-педиатр участковый детской консультации

Высшая по педиатрии

16

Гордеева Татьяна Михайловна

Врач-офтальмолог хирургического отделения поликлиники

нет

17

Денисова Елена Леонидовна

Врач-педиатр участковый детской консультации

Высшая по педиатрии

18

Демидова Татьяна Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог женской консультации

Высшая по акушерству и гинекологии

19

Катаева Елена Владимировна

Врач-терапевт участковый терапевтического отделения

нет

20

ЕловиковаСветлана   Расиковна

Заведующая микробиологической лабораторией врач-бактериолог

Первая бактериология

21

Елисеева Элеонора  Георгиевна

Врач-психиатр-нарколог наркологического кабинета

Первая-психиатрия-наркология

22

Егоров Борис Витальевич

Врач-акушер-гинеколог(врач-эндоскопист)гинекологического отделения

Высшая по акушерству и гинекологии

23

Завьялова Татьяна Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшая по акушерству и гинекологии

24

Зейля Татьяна Александровна

Врач оториноларинголог хирургического отделения поликлиники

нет

25

Зорина Анна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики

нет

26

Звездина Лариса Борисовна

Заведующая женской консультации-врач-акушер-гинеколог

Высшая по акушерству и гинекологии

27

Иванова Ираида Николаевнв

Врач-офтальмолог хирургического отделения поликлиники

нет

28

Кадочникова Елена Николаевна

Врач-офтальмолог хирургического отделения поликлиники

Высшая по офтальмологии

29

Копылова Любовь Аркадьевна

Врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники

нет

30

Котомин Андрей Васильевич

Главный врач

Высшая по травматологии и ортопедии

Высшая «Организация здравоохранения»

31

Котомина Людмила Борисовна

Врач-невролог терапевтического отделения поликлиники

Высшая по неврологии

32

Кобелева Светлана Витальевна

Врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники

нет

33

Козлов Игорь Владимирович

Заведующий организационно-методическим кабинетом-врач-методист

Высшая «Организация здравоохранения»

34

Лучина Татьяна Васильевна

Заведующий консультацией-врач-педиатр детской консультации

Высшая по педиатрии

Высшая по неонатологии

35

Латыпов Эдуард Анасович

Заведующий отделением-врач-психиатр-нарколог наркологического отделения

нет

  

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

№ КАБ.

СПЕЦИАЛИСТ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

18

Офтальмолог

8-18

8-18

8-18

8-18

8-18

19

Офтальмолог

8-18

8-18

8-18

8-18

8-18

21

хирург

8-18

8-18

8-18

8-18

8-18

22

Детский хирург

Сухоева С.Н.

-

8-15

-

8-15

-

23

Оториноларинголог

Зейля Т.А.

-

8-15

-

8-15

-

24

Невролог

Котомина Л.Б.

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

25

Дерматовенеролог

Мехрякова П.Г.

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

26

Ревматолог

-

-

-

-

-

27

Пульмонолог,аллерголог

-

-

-

-

-

10

Психиатр

Чижовкина С.А.

8-10

15-17

8-10

15-17

15-17

11

Онколог

Луговой О.Н.

9.30-14

9.30-14

-

9.30-14

9.30-14

33

Эндокринолог

Владимирова В.А.

8.30-11

8.30-11

15-18

15-18

8.30-11

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

СПЕЦИАЛИСТ

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Хирург

Бусовикова С.Е.

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

2

Терапевт

Устинова О.А.

11-18

-

11-18

-

11-18

2

Зубной врач

Горшенина М.А.

-

-

-

-

-

2

Зубной врач

Шустрова Л.Ф.

8-15

-

8-15

-

8-15

2

Терапевт

Рожкова Д.А.

11-18

-

11-18

-

11-18

3

Детский стоматолог

Полыгалова С.В.

-

11-18

-

11-18

-

4

Ортопед

Шаймухаметова Н.З

8-16.30

8-16.30

8-16.30

8-16.30

8-16.30

5

Зубной техник

Шаймухаметов Х.Т.

8-16.00

8-16.00

8-16.00

8-16.00

8-16.00

 

Адрес  г.Оса ул.М.Горького,61

Предварительная запись сельских жителей на прием по телефону 4-44-78

Профилактические осмотры детей: вторник,четверг   13.00-14.00

Медицинские осмотры взрослого населения : пн.вт.ср.чт.пт. 13.00-14.00

 

 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№ КАБ

№ УЧАСТКА

СПЕЦИАЛИСТ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

5

1

СТЕПАНОВА Г.В.

12-18

8-14

8-14

8-14

12-18

7

2

ЗВЕЗДИНА Л.Б.

9-14

СЕЛО

12-18

9-14

9-14

1

3

ДЕМИДОВА Т.А.

12-18

8-16

СЕЛО

12-18

8-16

2

4

ПОЛЫГАЛОВА Е.В.

8-14

12-18

8-14

12-18

8-14

1

ДЕТСКИЙ

ГИНЕКОЛОГ

ДЕМИДОВА Т.А.

-

8-10

-

16-18

-

1

ГИНЕКОЛОГ

ЭНДОКРИНОЛОГ

ДЕМИДОВА Т.А.

-

8-10

-

16-18

-

 

АДРЕС: Г.ОСА УЛ.М.ГОРЬКОГО,67              ТЕЛЕФОН 4-45-57