Министерство здравоохранения совместно с АНО «Россия – страна возможностей» запустили специализацию «Здравоохранение» конкурса «Лидеры России». Регистрация на конкурс проходит до 27 октября включительно. Куратором специализации стала Министр здравоохранения Российской Федерации - В. И. Скворцова. Среди наставников конкурса – лучшие врачи и организаторы здравоохранения в России.

Для участия в конкурсе «Лидеры в здравоохранении» участникам необходимо соответствовать трем критериям: возраст до 50 лет, опыт управления в сфере здравоохранения, высшее медицинское образование или образование в сфере организации здравоохранения.

Ссылка на конкурсный сайт и регистрацию: